32

Push Ups

ОС: ,

Push Ups для смартфонов Nokia, работающих на OS Symbian, ведет счет Вашим отжиманиям, основывая свои показания согласно с датчиком приближения. То есть Вы должны положить смартфон на уровне груди (или носа, если Вы - Буратино wink) и начать отжиматься. Когда Ваша грудь будет приближаться к смартфону на необходимое расстояние, программа засчитает отжимание и, если включить звук в программе, подаст звуковой сигнал.
Push Ups Push Ups
В программе имеется режим простых отжиманий и режим отжиманий на время, в котором необходимо отжаться максимальное количество раз за минуту. Также можно просмотреть свою статистику, в которой будет показано итоговое количество отжиманий за день и график всех Ваших результатов. Это помогает понять, улучшаете ли Вы свой результат или ухудшаете.

Push Ups Push Ups

Для работы программы требуется интернет-соединение. Сама программа бесплатна, Вы лишь оплачиваете свой интернет-трафик согласно тарифу Вашего сотового оператора.

Мы протестировали приложение Push Ups для смартфонов Nokia N8, Nokia 5230, Nokia C7, Nokia 5530 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем спортсменам и любителям держать себя в хорошей спортивной форме.

Скачать "Push Ups"

Cсылка #1 Push Ups.sis
(скачиваний: 14926)
comments powered by HyperComments