48

TM Guitar

ОС: ,

Данное приложение представляет собой отличный симулятор гитары для Symbian-смартфонов. Решили поиграть на гитаре, но таскать ее с собой постоянно нет возможности? Тогда TM Guitar вам поможет!

Миниатюрная гитара всегда будет в Вашем телефоне. Стандартно представлены шесть аккордов, имеется возможность добавлять новые.

Программа поддерживает multitouch на совместимых устройствах (Symbian^3) и имеет большое количество настроек: масштаб, громкость, язык, выбор инструмента (акустическая или электрогитара), выбор скина, октавы, типа аккорд-бара и многое другое.

TM Guitar TM Guitar TM Guitar
Звуки в TM Guitar получаются довольно реалистичны, и получится сыграть некоторые произведения. Имеется возможность записи и сохранения собственных треков и последующего их воспроизведения. И все эти функции программа сочетает в java-формате! Впечатляет, не правда ли? К сожалению, приложение не поддерживает русский язык, но это не очень мешает.


Мы протестировали программу TM Guitar для Nokia N8, 5230, C7, 5250 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям музыки.

Скачать "TM Guitar"

Cсылка #1 Tm guitar v1.jar
(скачиваний: 46141)
comments powered by HyperComments