25

Media Browser v.2.0

ОС:

Media Browser - это аналог стандартной галереи смартфонов на базе ОС Symbian^3 (Anna, Belle) от разработчиков Nokia.

От своего предшественника приложение ушло не так уж и далеко, оно похоже на стандартную галерею, но в новом исполнении. Чтобы избежать лишних вопросов, скажу сразу: это не обновление стандартной галереи, а отдельное приложение!

Media Browser v.2.0
Приложение имеет довольно симпатичный дизайн и плавный интерфейс, а также не может не радовать скорость работы по сравнению с некоторыми другими аналогами: каждый раз при запуске вам не придется ждать долгого сканирования, так как приложение запускается быстро и сразу готово к работе. Но тем не менее остается ощущение того, что приложение еще не доделано, так как огромной функциональностью оно не блещет, и, думаю, стоит ожидать от разработчиков его дальнейшего развития.

Media Browser v.2.0

С другой стороны, приложение отлично подойдет тем, кто ценит простоту и понятность интерфейса, поэтому можно сказать, что в нем нет ничего лишнего!

Сразу при открытии вам предоставляется прокручивающийся список медиафайлов, таких как фото и видео в формате avi (возможно, читаются и другие форматы видео, но как минимум mpeg не распознается).

Media Browser v.2.0

Изображения открываются не на весь экран, а показываются в рамке при увеличении. Эта задумка похожа на особенность дизайна приложения Media Browser для Symbian Belle, но я все же надеюсь, что разработчики отойдут от нее в дальнейшем. Зато видео открывается в полный размер, воспроизведение можно ставить на паузу и перематывать время. Также есть возможность просмотра подробной информации о файле.

Media Browser v.2.0

Media Browser v.2.0

Для работы приложения необходимо наличие установленных на смартфон Qt-библиотек!

За приложение благодарим нашего активного пользователя Fuckin_Fucker!

Мы протестировали приложение Media Browser на Nokia С7, 603 под управлением Symbian Belle, серьезных нареканий нет. Интересное приложение, радует интерфейс, поэтому будем надеяться на его развитие, особенно в плане функциональности.

Скачать "Media Browser v.2.0"

Cсылка #1 mediabrowser_v.2.0.sisx
(скачиваний: 22150)
comments powered by HyperComments