39

Ball Balance Time

ОС: ,

Игра Ball Balance Time для Nokia производит отличное впечатление - хорошая графика, нормальный звук и затягивающий геймплей.

Очень интересно происходит старт игры: в меню находится сам мячик, когда Вы нажмете кнопку "Start", кнопки меню как бы поедут вверх вместе со всем ландшафтом. Суть игры заключается в управлении мячиком для сохранения его здоровья.

Мячик прыгает с вершины горы (или с ну очень высокого места) и если он остановится, то не видать ему белого света, но и торопиться нельзя, ведь падение тоже стоит жизни.

Наклоняйте телефон вправо/влево для управления мячом. Стоит отметить, что законы физике в игре никто не отменял, и при ударе с высоты о твердое тело мяч отскочит.

Ball Balance Time Ball Balance Time Ball Balance Time
Управление в игре Ball Balance Time для Symbian простое и понятное и осуществляется за счет работы акселерометра Вашего смартфона, то есть для того, чтобы управлять мячиком, необходимо наклонять телефон. Звук в приложении простой и не отвлекает от самого игрового процесса. Игра подойдет как детям, так и взрослым, так как является отличной и очень затягивающей аркадой.

Для запуска игры требуется интернет-соединение. Сама игра бесплатная, Вы оплачиваете только интернет-трафик согласно тарифу Вашего оператора связи.

За игру говорим спасибо нашему активному пользователю Ikarus.

Мы протестировали приложение Ball Balance Time для смартфонов Nokia C6, 5230, N8, C7 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям аркадных игр.

Скачать "Ball Balance Time"

Cсылка #1 Ball balance time.jar
(скачиваний: 21008)
comments powered by HyperComments