13

Nokia Trailers v1.04(44)

ОС:

Nokia Trailers - это отличная программа, которая понравится всем киноманам. С ее помощью Вы всегда будете в курсе всех последних кинособытий. Вы услышали по радио или от знакомых о новом фильме, еще даже не вышедшем на экраны кинотеатров, и Вам стало интересно?

Nokia Trailers v1.04(44)
А может быть Вы сомневаетесь, идти или нет на какой-либо фильм, а знакомые твердят... В общем, сколько у Вас знакомых, его просмотревших, столько будет и мнений. Так что не нужно теряться. Ведь можно просто запустить на своем смартфоне программу Nokia Trailers и самому посмотреть трейлер любого фильма, готовящегося к показу или недавно вышедшего в прокат.

Nokia Trailers v1.04(44)

Интерфейс приложения полностью русифицирован, но для прочтения сюжетов вам понадобятся знания английского языка. В программе очень простой и приятный интерфейс. Если Вы находитесь на улице, то можно просмотреть трейлер среднего качества совсем за копейки, а если Вы рядом с открытой точкой доступа Wi-Fi, то смело можете качать ролик в HD-качестве, смотреть который одно удовольствие.

Nokia Trailers v1.04(44)

Nokia Trailers v1.04(44)

Для работы приложения необходимо наличие установленных на смартфон Qt-библиотек!

За приложение благодарим нашего активного пользователя mongol!

Мы протестировали приложение Nokia Trailers на Nokia N8 под управлением Symbian Belle. Приложение сделано качественно, в нем действительно новинки кино, можно все время быть в курсе событий, и грузятся они моментально (по крайней мере, через мой wi-fi).

Скачать "Nokia Trailers v1.04(44)"

Cсылка #1 NokiaTrailers.sis
(скачиваний: 2834)
comments powered by HyperComments