34

DzLock

ОС: ,

Приложение DzLock для Symbian является отличной утилитой для блокировки или разблокировки альтернативными способами, помимо ползунка на торце телефона и комбинации "клавиша меню / выключения + нажатие на кнопку "разблокировать".

Имеется возможность использовать следующие методы блокировки/разблокировки :
  • Двойное касание по датчику приближения;
  • Блокировка при закрытом больше трех секунд датчике приближения;
  • Блокировка при совершении скользящего движения в нижней области экрана;
Принцип работы программы DzLock: заходим в установленное приложение, настраиваем необходимые опции (не забываем нажать самую верхнюю клавишу для включения самой программы), затем нажимаем "выход", и все! Теперь можно пользоваться другими, нестандартными методами блокировки. Также можно включить вибрацию и/или звук при разблокировке/блокировке смартфона.

DzLock DzLock
Программу можно поставить в автозагрузку, а также включить/выключить в меню самой программы. Приложение в трее не висит и не отображается даже (!) в jbak taskman.

Программа DzLock понравится всем любителям повышения функциональности своего смартфона, а также любителям похвастаться перед друзьями/знакомыми/коллегами.

Приложение полностью русифицировано и поддерживает как портретную (вертикальную), так и ландшафтную (горизонтальную) ориентацию экрана.

Перед установкой приложение необходимо подписать или решить вопрос с сертификатами с помощью этого метода.

Мы протестировали программу DzLock для Nokia 5230, N8, C7, 5250 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Отличная программа с высокой функциональностью.

Скачать "DzLock"

Cсылка #1 Dz lock.sis
(скачиваний: 8895)
comments powered by HyperComments