155

SymDVR v1.28

ОС: , , , ,

Программа SymDVR способна осуществлять непрерывную запись видео с разделением на отдельные ролики. Она окажется очень полезной для автовладельцев. Теперь у Вас нет нужды в покупке видеорегистратора для своего автомобиля.

Единственное, чем Вам нужно обзавестись, это крепление для смартфона на торпедо (или лобовом стекле) автомобиля. Данная программа вкупе с Вашим смартфоном целиком и полностью заменит столь необходимый инвентарь для автомобиля. Возможности программы очень впечатляют.

Разработчик уверяет, что качество съемки в SymDVR для Symbian выше, чем в стандартном приложении камеры. Качество достигается программным увеличением видео битрейта. Например, для выбора разрешения 320х240 оптимальный битрейт - 1000 кбит/сек. Программа работает как в портретном, так и в ландшафтном режиме и переключается автоматически при повороте смартфона.

SymDVR v1.28 SymDVR v1.28
SymDVR автоматически удаляет старые ролики, как только лимит отведенного под запись места начинает заканчиваться. В программе есть поддержка зуммирования при съемке, поддержка фоновой записи видео и поддержка записи видео в HD-качестве. Также Вам доступны выбор активных камер (основная/фронтальная), если у Вас их две, настройка разрешения видео, частоты кадров, тип аудиокодека, видео и аудио битрейт, размер одного ролика, место его хранения и лимит размера папки для хранения, возможность включить запись при старте приложения и вкл./выкл. записи звука.

В новой версии программы несколько изменен интерфейс, и настройки записи видео разделены на три разных закладки: настройки качества видео, общие настройки программы и настройки GPS.

SymDVR v1.28 SymDVR v1.28 SymDVR v1.28

Основным отличием новой версии SymDVR является возможность начала записи одним прикосновением к смартфону: после установки приложения вы найдете дополнительный ярлык, который можно поместить на рабочий стол.

При запуске приложения через этот ярлык автоматически начинается съемка, и приложение сворачивается. Для устройств под управлением OS Symbian^3 и выше имеется виджет, который можно разместить на рабочем столе для большего удобства. Также пользователей приятно удивит возможность отключения через настройки красного светового индикатора записи!

SymDVR v1.28 SymDVR v1.28

Список изменений в последних версиях приложения:




За версию 1.26 спасибо нашему активному пользователю MegaRoks!

Мы протестировали программу SymDVR для Nokia N8 и C7 под управлением OS Symbian Belle. Нареканий нет, программа бесплатная и постоянно развивается. Отличная программа, советуем скачать, чтобы самим оценить её масштабы и возможности.

Скачать "SymDVR v1.28"

Для Symbian 9.4 и Symbian^3 (Anna, Belle) SymDVR128-5th.sis
(скачиваний: 659)
Для Symbian 9.1-9.3 SymDVR128-3rd.sis
(скачиваний: 103)
comments powered by HyperComments