67

Untangle RE

ОС: ,

Игра Untangle RE для Nokia производит отличное впечатление - графика на высоте, геймплей на уровне. Суть игры заключается в том, чтобы расставить шарики так, чтобы ни одна линия, идущая из них, не пересекалась.

То есть изначально имеется несколько красных и зеленых линий. Зеленые линии - это те, которые не пересекаются, красные же, напротив, пересекаются.

В итоге для прохождения уровня необходимо, чтобы все линии стали зелеными, и сеть распуталась. Игра не очень сложная, но над некоторыми уровнями придется пораскинуть мозгами.

Управление в Untangle простое и понятное, для перемещения шариков удерживайте их и перемещайте в нужную сторону. Звука в игре попросту нет, но это ничуть не мешает игровому процессу.

Игра понравится больше взрослым, чем детям - для них она покажется слишком сложной. Приложение является типичной логической игрой для Symbian.
Untangle RE Untangle RE Untangle RE
Мы протестировали игру Untangle RE для смартфонов Nokia N8, C7, 5530 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям логических игр.

Скачать "Untangle RE"

Cсылка #1 Untangle.jar
(скачиваний: 22496)
comments powered by HyperComments