101

Protoxide: Death Race

ОС:

Protoxide: Death Race - это интересный симулятор гонок на выживание от компании Herocraft с изумительной HD-графикой и динамичным геймплеем.

Простые люди давно покинули свои дома, а остались бандиты и отморозки, которые не задумываясь готовы жать на курок. Жизнь водилы в Стиллерс коротка, зато полна острых ощущений, так что наш главный герой не собирается тратить время зря и выходит на улицу бороться за выживание. Так гласит история игры, помимо которой также есть три режима: гонка, поединок и выживание.

Protoxide: Death Race
В гонке вам нужно добраться до финиша первым, в поединке - уничтожить необходимое количество вражеских глайдеров быстрее других, а в выживании вам дается несколько жизней и для победы необходимо истребить всех врагов.

Protoxide: Death Race

Управление в Protoxide: Death Race для Symbian осуществляется как сенсором, так и акселерометром: например, чтобы поворачивать, необходимо наклонить смартфон в нужную сторону, причем чувствительность можно изменить в настройках игры. Также на экране есть ряд кнопок, таких как "Тормоз" и "Нитро".

Protoxide: Death Race

Характеристика "Нитро" отображает способность варгалайдера ускоряться. Чем больше эта шкала, тем больше будет ускорение. Характеристика ограничена параметрами варгалайдера и восполняется бонусами 65% и 150% шкалы "Нитро", а также есть бонус, который не восполняет шкалу, но дает ускорение на короткое время.

Protoxide: Death Race

Protoxide: Death Race

Когда враг находится в пределе досягаемости вашего оружия, над ним появляется определенный индикатор. Необходимо удерживать его в прямой видимости, чтобы началось наведение на цель, и, когда цель будет захвачена, произойдет выстрел. Если во время прицеливания враг пропадает из прямой видимости или отрывается на большом ускорении, то прицеливание прекращается.

Protoxide: Death Race

Protoxide: Death Race

За игру благодарим наших пользователей Mr. Holmes, Fuckin_Fucker, СКРИН, sting, ^Temir^, speaker, Dragon92 и Rock145.
Подписанную версию прислал PuTnIk!

Мы протестировали игру Protoxide: Death Race на Nokia N8, 700, 603 под управлением Symbian Belle. Очень качественная и красивая игра, отсюда и большой вес.

Скачать "Protoxide: Death Race"

Внешняя ссылка #1 Protoxide: Death Race
(скачиваний: 75285)
comments powered by HyperComments