46

Def Code

ОС: , , ,

Приложение Операторы России для Nokia позволяет определить принадлежность номера телефона к региону Российской Федерации. То есть, если абонент (любого оператора) купил сим-карту в салоне связи какого-либо региона РФ, то приложение скажет Вам, в каком именно регионе находится владелец этой сим-карты/телефонного номера.

Программа не является пеленгатором, а просто показывает регион приобретения номера и оператора связи. Это будет очень полезно в роуминге, т.е. в дальних поездках, когда баланс ограничен небольшой суммой и надо посчитать по тарифу, сколько денег снимет оператор со счета.

Имеется возможность добавить номер из контактов или позвонить по введенному номеру. Приложение Def Code полностью русифицировано, поддерживает как ландшафтный (горизонтальный), так и вертикальный режим экрана.
Def Code Def Code
Внимание! Даже если Вам удалось разобрать номер на скриншотах, просьба не звонить! Отвечать на незнакомые номера не собираюсь!

За отличное приложение говорим спасибо нашему активному пользователю Ikarus!

Мы протестировали приложение Def Code для всех смартфонов и мобильных телефонов, поддерживающих java. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям далеких путешествий.

Скачать "Def Code"

Cсылка #1 Def code.jar
(скачиваний: 7688)
comments powered by HyperComments