15

Skiinfo

ОС: ,

Решили посреди весны отправиться покататься на горных лыжах куда-нибудь за границу? Приложение Skiinfo поможет Вам узнать состояние того или иного горнолыжного курорта.

В наличии программы имеются сведения о погоде и заснеженности 1500 горнолыжных курортов Европы и США. Принцип работы программы прост - запускаем программу, жмем "select resort", затем выбираем страну и название предполагаемого курорта.

Все! Приложение покажет Вам сведения о трассах, общей длине всех трасс, состоянии снега, погоде. Если курорт по каким-то причинам закрыт, то указывается эта причина, например, конец сезона и т.п.

Приложение Skiinfo для Symbian очень просто в использовании, несмотря на английский язык интерфейса, все предельно понятно. Программа поддерживает как ландшафтный (горизонтальный), так и портретный (вертикальный) режим экрана.
Skiinfo Skiinfo Skiinfo
Для работы программы требуется интернет-соединение.

Внимание! Само приложение бесплатное, Вы оплачиваете только интернет-трафик в соответствии с тарифом Вашего оператора связи.

Для работы приложения требуются установленные в смартфон QT-библиотеки.

Перед установкой приложение необходимо подписать или решить вопрос с сертификатами с помощью этого метода.

Мы протестировали приложение Skiinfo для смартфонов Nokia N8, 5230, 700, 5530 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям горных лыж.

Скачать "Skiinfo"

Cсылка #1 Ski Info.sis
(скачиваний: 1109)
comments powered by HyperComments