54

Azkend 2 HD

ОС:

Azkend 2 HD - это продолжение уже известной нам аркады Azkend от компании 10tons Ltd. Смысл игры остался прежним, но она стала еще более красивой и, конечно же, радует новой увлекательной сюжетной линией.

Игра повествует нам события 15 мая 1896 года: бригантина Селестия попадает в шторм во время путешествия из Ливерпуля в Нью-Йорк. Вы замечаете что-то странное на горизонте, и перед вами ставится задача починить сломанный бинокль, состоящий из четырех частей.

Azkend 2 HD
Azkend 2 HD

Для прохождения каждого уровня Azkend 2 HD вам нужно удалять с игрового поля одинаковые фигурки, стоящие рядом. Необходимо скользить пальцем по экрану, начиная от первой из одинаковых фигур и заканчивая последней. Исчезнет ровно столько одинаковых фигур, сколько Вы отметите стрелкой.

После исчезновения фигурок ячейки игрового поля окрашиваются в голубой цвет. Не спешите браться за большее количество одинаковых фигурок, старайтесь удалять фигурки в тех ячейках, которые еще не поменяли цвет.

Azkend 2 HD

Azkend 2 HD

В игре есть множество бонусов, достижений (ачивок), таблица рекордов, также несколько режимов игры: помимо основной сюжетной линии (пункт меню "Play Adventure"), в которой присутствуют мини-игры, такие как поиск части картинки на экране, есть также разовые режимы игры на время и на открытие медалей (Challenges).

Azkend 2 HD

Azkend 2 HD

За игру благодарим наших пользователей Rock145, Fuckin_Fucker, TT777, mongol и usok!


Мы протестировали игру Azkend 2 HD на Nokia N8, C7, 700, 603 под управлением Symbian Belle. Очень качественная и красивая аркада, что и соответствует её большому весу. Играть обязательно всем любителям данного жанра!

Скачать "Azkend 2 HD"

Ссылка на Народ Azkend 2 HD
(скачиваний: 7568)
comments powered by HyperComments