41

Autoinstaller

ОС: , ,

Как уже было сказано выше, приложение Autoinstaller для Symbian способно автоматически устанавливать заранее выбранные Вами приложения. Пока программа может устанавливать только .sis, .sisx, .jar, .jad файлы, но не исключено, что в скором будущем она доберется и до формата .wgz (виджеты).

Для указания необходимых для установки программ необходимо переместить нужные Вам приложения в x/Thinkchange/c (или e, в зависимости от того, в какую память Вы хотите установить приложения), где х - память, в которую установлена программа.

После того, как Вы скинули все файлы в нужные папки, заходим в приложение autoinstaller и жмем функции/начать установку. Всё! Теперь программа сама установит все приложения.

Программа Autoinstaller для Symbian очень удобная и подойдет всем любителям скачать побольше и установить побыстрее, недаром она встроена в почти все модифицированные прошивки.

Сам автор статьи очень доволен работой приложения, так как нет времени на установку по отдельности каждой темы/программы/игры, и пользуется ей уже года полтора, но не смог "вытянуть" эту программу из прошивки.
Autoinstaller Autoinstaller Autoinstaller
После завершения всех операций программа сообщит об успешной установке всех приложений, а если установка какого-либо приложения будет не выполнена, приложение выдаст уведомление об этом и причину невозможности установки.

Перед установкой приложение необходимо подписать либо решить вопрос с сертификатами раз и навсегда с помощью этого метода.

За приложение говорим спасибо нашему активному пользователю vedgrisha.

Мы протестировали приложение Autoinstaller для Nokia 5230, 5800 XpressMusic, 5530 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Рекомендуем всем любителям быстрой установки софта.

Скачать "Autoinstaller"

Cсылка #1 autoinstaller.sis
(скачиваний: 4955)
comments powered by HyperComments