35

Crusade Of Destiny v1.54

ОС:

Crusade Of Destiny - это классическая полноценная RPG от компании DVide Arts Inc для смартфонов под управлением OS Symbian^3 (Anna, Belle).

Crusade Of Destiny v1.54
Это история о герое и магии. Королева Гира правила в мире и покое еще до рождения первого дракона. Но сестра королевы Мордрид завидовала ей и хотела получить власть. Мордрид стала той, кто создала первого дракона, и с увеличением её силы наступила тьма, и мир был нарушен. Но легенда гласит, что однажды найдется герой, который положит конец тьме и вернет мир на землю. Порой герои появляются там, где мы их меньше всего ожидаем..

Crusade Of Destiny v1.54

Помимо основной сюжетной линии в игре полно второстепенных квестов, которые вы можете брать у персонажей, встречающихся вам по пути. С самого начала игры вы выходите из своего дома и встречаете мальчика, который потерял свою сестру и просит вас помочь ему.

Crusade Of Destiny v1.54

Игра разделена на множество локаций. В каждой из них есть небольшой городок, где вы можете взять новые задания, купить одежду, оружие, припасы, карту локации или взять лошадь для более быстрого перемещения.

Crusade Of Destiny v1.54

Каждой локации присущи свои обитатели, которые, как правило, настроены к вам враждебно: не советую к ним приближаться до появления у вас первого оружия и брони. Среди них большие крысы, пауки, скорпионы, змеи, волки, медведи, а также более мифические существа, такие как: темные и светлые эльфы, циклопы, орки, скелеты, энты, големы и многие другие.

Crusade Of Destiny v1.54

Crusade Of Destiny v1.54

По мере прохождения игры ваш персонаж будет развиваться, получая новое оружие, броню, заклинания и приобретая новые навыки. Для просмотра ваших вещей и скилов достаточно нажать на иконку персонажа в левом верхнем углу экрана и переключиться на необходимую закладку.

Crusade Of Destiny v1.54

Обновления в Crusade Of Destiny в версии 1.54:
  • Увеличено количество FPS (но всё равно советую освободить память перед запуском по максимуму, игра очень требовательна).
  • Исправлены ошибки в текстурах.: теперь можно сворачивать и возобновить игру в любой момент.

Всю красоту геймплея вы можете оценить, посмотрев видео:


За игру благодарим наших пользователей Mr. Holmes и kikaka!

Если после сворачивания игры у вас пропадает звук, то используйте боковые кнопки громкости, и он появится. Игра не подписана, что легко решается с помощью этой статьи.

Crusade Of Destiny v1.54

Мы протестировали игру Crusade Of Destiny на Nokia N8, 700 под управлением Symbian Belle. Хочу посоветовать не сдаваться с самого начала и пройти тот период игры, когда у вас еще нету оружия и брони, а дальше будет довольно интересно, игра очень насыщена! Игра очень сильно напоминает первую часть симулятора героя Fable.

Скачать "Crusade Of Destiny v1.54"

(скачиваний: 55659)
comments powered by HyperComments