25

Videos Player List 1.3.0

ОС:

Videos Player List - это обновление отличного видеоплеера для сенсорных смартфонов Nokia, работающих на базе операционной системы Symbian. Он практически ничего не весит, но позволяет создать плейлист по файлам, которые планируется воспроизвести, и смотреть видеоролики непрерывно.

То есть, теперь у Вас нет необходимости после каждого ролика включать следующий вручную. Стоит только создать список воспроизведения, и программа все сделает за Вас. В программе очень удобный, интуитивно понятный интерфейс и очень простая навигация по меню. Кроме того, как и в любом приличном плеере для Symbian, имеющем плейлист, в данном приложении присутствует возможность воспроизведения файлов в режиме вразброс.

Videos Player List 1.3.0 Videos Player List 1.3.0 Videos Player List 1.3.0
Что нового в Videos Player List:
  • Присутствует русский язык.
  • Создание/сохранение/загрузка плейлистов.
  • Добавить видеофайл теперь можно абсолютно из любой папки и диска.
Videos Player List 1.3.0

Примечание: для Symbian Belle, чтобы выйти из Videos Player List, надо следовать через меню/выход, только потом Вы выйдете из программы, по-другому на Symbian Belle не выйдешь никак.

Videos Player List 1.3.0

Мы тестировали Videos Player List для Nokia N8, C7 под управлением Symbian Belle. Нареканий нет. Приложение не подписано, и перед установкой надо решить вопрос этим способом.

Скачать "Videos Player List 1.3.0"

(скачиваний: 41621)
comments powered by HyperComments