58

Font Zoomer v3.00 Full

ОС: , , , ,

Font Zoomer - это программа, с помощью которой можно довольно просто сменить системный шрифт телефона на любой готовый шрифт формата ttf. Также программа позволяет редактировать выбранный шрифт по 3 дополнительным параметрам: размер, прозрачность и расстояние между буквами.

Font Zoomer v3.00 Full Font Zoomer v3.00 Full
В главном окне программы показаны 2 шрифта для наглядности: верхний является исходным, а нижний меняется в зависимости от выбранных параметров. Для того чтобы сменить шрифт, достаточно выбрать в функциях пункт "Просмотреть список шрифтов", выделить желаемый шрифт двойным нажатием (так чтобы напротив него появилась галочка), настроить дополнительные параметры и выбрать пункт "Применить". Далее телефон автоматически перезагрузится, и шрифт будет применен.

Font Zoomer v3.00 Full Font Zoomer v3.00 Full Font Zoomer v3.00 Full

По умолчанию программа Font Zoomer содержит 17 стандартных шрифтов, но позволяет загружать новые. 17 дополнительных шрифтов вы можете найти в архиве, прикрепленном к статье. Чтобы добавить их в программу, необходимо воспользоваться файловым менеджером, таким как X-Plore.

Шрифты из архива, а также другие, которые вы сможете найти на просторах интернета, необходимо сначала скопировать в любое место на карту памяти (подключив телефон к компьютеру в режиме накопителя), а затем переместить их (используя файловый менеджер) в папку C:\Data\FontZoomer (не перепутайте с C:\FontZoomer !). После чего следует перезапустить программу и найти новые шрифты в списке.

За программу благодарим пользователя lytAev.
Русифицированную версию прислали MegaRoks и Ikarus.

Мы протестировали программу Font Zoomer для Nokia N8 и Nokia C7 под управлением OS Symbian Belle. Некоторые шрифты поддерживают только английский язык, так что если вы увидите квадратики на месте русских букв, то можете запустить программу и сбросить настройки на стандартные, выбрав пункт "Сбросить настройки".

Скачать "Font Zoomer v3.00 Full"

Англ. версия FontZoomer v3.00 Full.sisx
(скачиваний: 8281)
Шрифты FontZoomer.rar
(скачиваний: 12563)
(скачиваний: 19232)
comments powered by HyperComments