36

Dynamite Fishing 2

ОС: , , , ,

Dynamite Fishing 2 - это новая часть сумасшедшей рыбалки от компании HandyGames. На этот раз наш техасский работяга Джо Рэднэк отправляется покорять моря и океаны по всему миру.

Dynamite Fishing 2
История начинается с далеких холодных вод, где ему предстоит не только зарабатывать на жизнь рыбалкой, но и превзойти других охотников за рыбой. Обойдите вместе с Джо точки рыбалок по всему миру и оборудуйте настоящее боевое судно.

Dynamite Fishing 2

По сравнению с предыдущей частью, из игры вырезали, по сути, бесполезный режим аквариума, теперь вместо него можно пройти тренировку в любой момент времени, и для этого не придется начинать игру сначала. В режиме истории Dynamite Fishing 2 для Symbian Джо будет зарабатывать деньги, путешествуя по всему миру и соревнуясь с другими рыболовами.

Dynamite Fishing 2

Перед каждой "рыбалкой" вы можете вооружиться у торговца оружием и оснастить вашу лодку новыми запчастями. Полностью оборудованную лодку можно обменять на более хорошую. Также в режиме истории можно выполнять специальные задания, чтобы получать больше денег. После каждого заплыва ваш улов будет сравниваться с уловом соперника.

Dynamite Fishing 2

Во вторую часть добавили также достижения, которые вы будете получать по мере своих успехов. Полных список достижений можно просмотреть в главном меню игры в закладке Achievements. Там же вы найдете таблицу рекордов.

Dynamite Fishing 2

Dynamite Fishing 2


За игру благодарим нашего активного пользователя 5800 (grey)!

Мы протестировали игру Dynamite Fishing 2 для Nokia N8 и Nokia C7. Очень позитивная игра и хороший "тайм-киллер". Для удобства советую развернуть игру в альбомный режим.

Скачать "Dynamite Fishing 2"

Cсылка #1 Dynamite Fishing2.jar
(скачиваний: 19034)
comments powered by HyperComments