79

Мод для ускорения работы Nokia Belle.

ОС:

Speed Belle - это мод для ускорения интерфейса Belle должен ускорить работу Вашего смартфона. После его установки владельцы смартфонов почувствуют разницу в скорости перемещения по меню и прорисовке элементов в галерее.

Мод работает только на Nokia Belle!

Мод не имеет интерфейса. Устанавливаем приложение Speed Belle. Перезагружаем смартфон. Всё, готово. Прибавка в скорости ощущается довольно хорошо.

Если кого-то интересует, за счёт чего работает этот мод, то постараюсь объяснить. Мод изменяет системные параметры графики. Это можно самому сделать вручную с помощью программы TweakS. Автор мода - Осёнок - нашёл оптимальные параметры для Belle и запаковал их в sis. После установки приложения настройки заменяются на оптимальные для быстроты интерфейса. Надеюсь, объяснил понятно.

Все изменения, внесённые модом, можно убрать. Для этого удаляем приложение Speed Belle из диспетчера приложений и перезагружаем смартфон.

Перед установкой смартфон придётся взломать этим способом.

Мы протестировали мод ускорения интерфейса Belle для Nokia N8 и остались довольны результатом. Нареканий нет. Всё действительно стало прорисовываться быстрее.

Скачать "Мод для ускорения работы Nokia Belle."

Cсылка #1 Speed Belle.sis
(скачиваний: 11012)
comments powered by HyperComments