34

Skype 2.04

ОС:

Skype 2.04 - это новая версия известной всем программы для общения с людьми, зарегистрированными в Skype, находящимися в любой точке земного шара, посредством Internet и Ip-телефонии.

Естественно, если Вы пополните баланс самого приложения, не останется вообще ни одного телефонного номера на всем белом свете, по которому Вы не смогли бы позвонить.

В новой версии Skype для Symbian^3+ исправлены многие ошибки, реализован поиск по контактам, появилась возможность отправки контактов, реализовано автоматическое обновление статуса, используя календарь, появилась возможность сделать экстренный вызов через PSTN.

Skype 2.04 Skype 2.04 Skype 2.04
Также претерпел некоторые изменения сам интерфейс, но, как и во всех предыдущих версиях программы, пока не реализована возможность совершать видеозвонки.

Используя эту программу, стоит помнить, что во время связи по Skype происходит прием-передача большого объема данных, и оптимальным вариантом было бы его использование в сетях WiFi. Если у Вас безлимитный интернет, то беспокоиться Вам не о чем, но опять же, оптимальная работа программы может гарантироваться только в сетях 3G.

Skype 2.04 Skype 2.04 Skype 2.04

Еще один важный момент!!! Если Вы не хотите каждый раз при запуске программы вводить свои логин и пароль, выходите из программы, следуя по пути "настройки-выход". Если Вы кликнете в главном меню на кнопку "выйти" и подтвердите действие, Вы просто выйдите из своего аккаунта, не закрыв при этом самой программы.

Мы протестировали Skype 2.04 для Nokia N8, C7. Нареканий в работе нет. Это программа, которая должна входить в обязательный джентльменский набор. Разве есть ещё те, кто не пользуется скайпом?

Скачать "Skype 2.04"

Cсылка #1 Skype 2.04(5).sis
(скачиваний: 34079)
comments powered by HyperComments