55

ActiveFile v.1.43.2

ОС: ,

ActiveFile - это весьма продвинутый файловый менеджер для сенсорных смартфонов Nokia, работающих под управлением OS Symbian. Его возможности позволяют Вам копировать, вырезать, вставлять и удалять файлы, узнать очень много о системе смартфона, запускать диспетчер задач с функцией "убивания" даже намертво зависших процессов и приложений.

ActiveFile v.1.43.2 ActiveFile v.1.43.2 ActiveFile v.1.43.2
Кроме этого программа позволит Вам активировать функцию "скриншот", запускать мониторинг расхода оперативной памяти и расхода энергии аккумулятора с последующим сохранением данных в формате *.csv . А также имеется возможность просмотра всех запущенных процессов, потоков и информации об объектах ядра.

ActiveFile v.1.43.2 ActiveFile v.1.43.2 ActiveFile v.1.43.2

Естественно, имеется возможность просматривать информацию о самом смартфоне, его IMEI, версии прошивки и продукт-коде. Интерфейс ActiveFile для Symbian имеет два окна, для удобства при работе с копированием и перемещением файлов из одной директории в другую. В общем, программа имеет очень большой потенциал и не грех иметь ее в каждом смартфоне Nokia.

ActiveFile v.1.43.2 ActiveFile v.1.43.2 ActiveFile v.1.43.2

Приложение появилось на сайте благодаря нашему активному пользователю MegaRoks.
Программу перед установкой необходимо подписать или решить вопрос с сертификатом с помощью этого метода.

Мы протестировали ActiveFile для Nokia N8 и Nokia 5230 и обнаружили много достоинств этой программы. Нареканий в работе нет. Отличный файловый менеджер, который должен входить в ваш джентльменский набор программ.

Скачать "ActiveFile v.1.43.2"

Cсылка #1 activefile_1.43.2.sisx
(скачиваний: 12964)
comments powered by HyperComments