18

One Contact v1.03

ОС:

One Contact - представляет собой приложение, позволяющее разместить на рабочем столе отдельные виджеты на контакты.

То есть, если раньше Вы могли разместить на экране смартфона виджет с 4 контактами, то теперь у Вас будет возможность разместить один отдельный контакт с двумя кнопками, одна из которых позволяет сделать звонок на телефон выбранного контакта, а вторая приступить к набору текстового сообщения для отправки тому же абоненту.

One Contact  v1.03
Таких виджетов на рабочем столе Symbian^3 можно разместить от одного до пяти, в зависимости от того, какой экран Вы используете (на главном экране нельзя убрать виджет "время+профиль").

Для того чтобы установить контакт на рабочем столе, вызовите режим редактирования, кликните на плюсик, а в открывшемся списке виджетов выберите One Contact.

Когда виджет будет размещен на рабочем столе, нужно кликнуть на него, чтобы открылся список с Вашими контактами, из которого Вы можете выбрать тот, что Вам нужен. Нажимаете кнопку "готово", и выбранный контакт уже на рабочем столе.

One Contact  v1.03 One Contact  v1.03

Программа появилась на сайте благодаря нашему активному пользователю - _ZAZA_.

Мы протестировали One Contact для Nokia N8, C7 и Е7. Нареканий в работе не обнаружено. Если Вам не хватает места на клавиатуре быстрого набора, то эта программа Вам просто необходима.

Скачать "One Contact v1.03"

Cсылка #1 One Contact v1.03(0).sis
(скачиваний: 3670)
comments powered by HyperComments