11

My Favorite Apps v.2.01 Rus

ОС:

My Favorite Apps - это новая версия замечательной программы для смартфонов Nokia, работающих под управлением OS Symbian^3 (Anna), которая позволит Вам запускать любимые или часто используемые приложения всего в один клик.

Достаточно разместить на рабочем столе виджет программы, в котором будут автоматически указываться пять приложений, запускаемые чаще других. Также программа дает Вам возможность узнать, какие приложения работают в фоновом режиме. На иконке работающего в фоне приложения будет изображен круглый значок. Достаточно задержать палец на такой иконке, и приложение закроется.

Через кнопку "функции" можно закрыть все открытые приложения и удалить историю последних часто запускаемых приложений. Закрепить виджет на рабочем столе так же просто, как и закрепить на нем виджет времени и профиля.

Кликаем на рабочий стол и задерживаем палец до включения режима редактирования. Затем кликаем на появившийся плюс в наиболее удобном для Вас месте. После чего можно будет выбрать из открывшегося списка виджет My Favorite Apps, и он появится на рабочем столе.

My Favorite Apps v.2.01 Rus My Favorite Apps v.2.01 Rus My Favorite Apps v.2.01 Rus
Программа была переведена специально для www.all-for-nokia.com и предоставлена для публикации нашим активным пользователем 8naikon.

Перед установкой программу необходимо подписать или решить вопрос с сертификатом с помощью этого метода.

Мы протестировали My Favorite Apps для Nokia N8, C7. Нареканий не обнаружено. Для пользователей, активно использующих ресурсы своего смартфона, программа окажется более чем полезна.

Скачать "My Favorite Apps v.2.01 Rus"

(скачиваний: 2039)
comments powered by HyperComments