47

Blue FTP 1.70 rus

ОС: ,

Blue FTP 1.70 rus - это отличный файловый менеджер для смартфонов Nokia, работающих под управлением операционной системы Symbian.

C его помощью Вы сможете работать с файлами не только своего смартфона, но и любого другого, с которым предварительно вы проведете синхронизацию bluetooth-соединения (сопряжение). Если провести сопряжение предварительно и установить разрешение на автоматическое подключение к другому смартфону, то при попытке проникнуть в файловую систему сопряженного ранее смартфона даже не будет сделано никаких предупреждений и запросов.

То есть владелец сопряженного устройства даже не узнает о том, что кто-то проник в карту памяти или память диска "С" его смартфона. Несмотря на то, что BlueFTP построен на java-платформе, с его помощью Вы, так же, как и в любом стандартном файловом менеджере, можете управлять файлами.

Blue FTP 1.70 rus Blue FTP 1.70 rus Blue FTP 1.70 rus
Под управлением подразумевается открытие (запуск) файла, а также его копирование, удаление, вырезание и вставка (перенос), получение информации о свойствах файла и многое другое. Запустить файл через Bluetooth на сопряженном устройстве не получится. Под запуском (открытием) файла подразумевается копирование файла во временную папку на Ваш смартфон с последующем его запуском.

Например, при попытке запустить аудиофайл, последний скачается через bluetooth на Ваш смартфон, после чего будет воспроизведен именно на Вашем смартфоне. То же самое происходит со всеми остальными файлами, включая установочные пакеты. Приложение полностью русифицировано, что делает его использование очень простым и приятным.


Blue FTP 1.70 rus Blue FTP 1.70 rus Blue FTP 1.70 rus

Программа появилась на сайте благодаря нашему активному пользователю MegaRoks.

Мы протестировали Blue FTP 1.70 для Nokia N8 и Nokia 5230. Нареканий в работе программы нет. На смартфонах Symbian 9.4 в программе может появиться виртуальная клавиатура. BlueFTP - это, наверное, единственная программа, в которой эта клавиатура не приносит неудобств, а еще и облегчает пользование программой.

Скачать "Blue FTP 1.70 rus"

Cсылка #1 Blue FTP 1.70 rus.jar
(скачиваний: 11773)
comments powered by HyperComments