31

Nokia Play To v.10.02(6) Rus

ОС:

Перед Вами приложение - Nokia Play To (новая разработка из финской лаборатории), которое позволит Вам транслировать со своего смартфона аудио-, видеофайлы и изображения для их воспроизведения на телевизорах, имеющих поддержку DLNA, на компьютере, с помощью Windows Media Player, на PS3 или X-box приставках.

Для передачи потокового видео, аудио или изображений на телевизор нужно только запустить программу, убедиться, что на телевизоре активен WLAN-модуль, и выбрать файлы, предназначенные для воспроизведения. Если у Вас во время запуска приложения будут активны и другие устройства (например, Windows Media Player на компьютере), нужно будет выбрать в окне программы то устройство, на которое собираетесь осуществлять трансляцию.

Для возможности транслировать мультимедийные файлы на компьютер через Nokia Play To и управлять их воспроизведением нужно будет произвести небольшие настройки в Windows Media Player. Руководство по настройке подключения смартфона к компьютеру прикреплено к архиву вместе со скриншотами. Также в архиве Вы обнаружите файл для русификации программы и мануал по работе с ним.

Nokia Play To v.10.02(6) Rus Nokia Play To v.10.02(6) Rus Nokia Play To v.10.02(6) Rus

Приложение, вместе с русификатором и мануалом по настройке, появилось на сайте благодаря нашему активному пользователю 8naikon. Мы проверили Nokia Play To на смартфоне Nokia N8, различных ПК, ноутбуках, ps3 и телевизорах. Нареканий нет.

Скачать "Nokia Play To v.10.02(6) Rus"

(скачиваний: 45232)
comments powered by HyperComments