58

Battery Info v1.00

ОС:

Пред Вами программа-виджет для сенсорных смартфонов Nokia, работающих под управлением OS Symbian^3 (Anna, Belle), - Battery Info. Данная программа предназначена для выноса на рабочий стол смартфона виджета, дающего Вам более полную информацию о состоянии аккумулятора, чем стандартный индикатор уровня заряда.

Кроме демонстрации оставшегося уровня заряда (в процентах) виджет Battery Info показывает емкость аккумулятора (mAh), демонстрирует время, которое смартфон стоит за зарядке или время, которое смартфон работает после того, как Вы сняли его с зарядки. В дополнение к этому программа способна управлять функцией энергосбережения и включать этот режим на время, указанное в ее настройках. То есть Вы можете установить, например, время включения режима энергосбережения на ночь и время его выключения утром. Таким образом Вы сможете продлить жизнь аккумулятору смартфона.

Battery Info v1.00 Battery Info v1.00 Battery Info v1.00
Перед установкой приложение требуется подписать или решить вопрос с сертификатом этим способом.

Приложение, специально для www.all-for-nokia.com, перевел на русский язык наш активный пользователь 8naikon.

Мы протестировали Battery Info на смартфонах Nokia N8 и Nokia E7. Нареканий нет. Рекомендуем всем тем, кому интересен извечный вопрос «куда уходит весь заряд?».

Скачать "Battery Info v1.00"

(скачиваний: 22055)
comments powered by HyperComments