126

QIP-mobile v.3102 beta

ОС: ,

QIP Mobile v.3102 beta - это последняя версия наистабильнейшего мессенджера для сенсорных смарфонов Nokia. Приложение отлично справляется с работой по протоколам Google Talk, ICQ, QIP, Mail.ru agent, Live Journal, Yandex Online, Jabber и ВКонтакте.

Главная особенность - это именно стабильность удержания сигнала GPRS/3G/WiFi, независимо от настроек поддержания сети Вашим оператором. То есть, если даже Ваш оператор периодически отключает интернет-соединение в случае долго бездействия смартфона (а этим грешны практически все сотовые операторы), то QIP Mobile сразу же автоматически осуществляет повторное подключение. Кроме того, даже в случаях, когда Вы попадаете в то место, где нет связи, сразу после появления на доступном для сети участке, программа автоматически подключается к серверу.

Благодаря этому приложению Вы перестанете переживать, что можете пропустить чье-либо сообщение из-за того, что оказались на некоторое время вне зоны действия сети. Управление максимально пальцеориентировано, чем тоже может похвастать далеко не каждый мессенджер.

QIP-mobile v.3102 beta QIP-mobile v.3102 beta QIP-mobile v.3102 beta
QIP-mobile v.3102 beta

QIP-mobile v.3102 beta

Изменения относительно предыдущей версии коснулись следующих моментов:
- решены проблемы с логином в ВКонтакте и других протоколов;
- решена проблема передачи файлов по ICQ;
- решена проблема при использовании базовой учетной записи QIP.RU и метаконтактов.

Мы протестировали QIP Mobile для Nokia N8, 5230, 5800. На всех устройствах программа проявила себя хорошо. После выхода финальной версии этот клиент можно будет по праву считать одним из самых лучших для мобильных платформ.

Скачать "QIP-mobile v.3102 beta"

(скачиваний: 378)
comments powered by HyperComments