46

App Uninstall v.1

ОС: ,

App Uninstall представляет из себя программу-деинсталлятор. С помощью этой программы можно с легкостью удалять приложения целыми пачками. Достаточно выбрать и отметить те приложения, которые Вы хотите удалить, и кликнуть на кнопку "Uninstall".

Программа отличается от родного диспетчера приложений тем, что работает быстрее, и самое главное, в ней теперь можно увидеть все компоненты QT-библиотек, установленные в смартфон. По крайней мере, в смартфонах под управлением OS Symbian^3 раньше невозможно было удалить библиотеки. т.к. их просто не отображал родной диспетчер файлов.

На тестируемых смартфонах совсем недавно был произведен сброс, поэтому нет возможности проверить, как программа относится к куче тем, которая настолько велика, что не отображается в диспетчере приложений. Счастливчики, которые не могут удалить некоторые темы, могут попробовать этот вариант и отписаться в комментариях. Приложение перед установкой требуется подписать или решить вопрос этим способом.

App Uninstall v.1 App Uninstall v.1
Мы протестировали App Uninstall для Nokia N8, 5230, 5800 и остались довольны результатом. Рекомендуем данную программу, как удобную и простую замену оригинальному диспетчеру приложений для Symbian.

Скачать "App Uninstall v.1"

Cсылка #1 app-uninstall v.1.sis
(скачиваний: 20687)
comments powered by HyperComments