28

Nokia Energy Profiler v.1.26

ОС:

Nokia Energy Profiler - это еще одна обновленная программа для смартфонов Nokia OS Symbian^3 (Anna), которая призвана следить за энергопотреблением смартфона в ваттах и амперах. С помощью этой программы Вы точно сможете узнать, как сильно то или иное приложение тратит заряд Вашего аккумулятора.

Особенно программа будет актуальна для тех, кто очень хочет узнать, сколько же энергии потребляют различные приложения по общению в QIP, ICQ и прочих социальных сетях, а так же скринсейверы и ночные часы. Кроме всего этого, программа также сканирует мощность сигнала сотовой сети, расход интернет-трафика и скорость передачи данных.

Вся информация выводится на экран Nokia Energy Profiler с помощью графика и может быть сохранена в памяти смартфона. Плюс ко всему написанному выше, программа сообщает Вам, на сколько хватит заряда аккумулятора в текущий момент, то есть, во время работы любых приложений.

Если объяснять другими словами, то можно запустить какое-либо приложение и посмотреть, на сколько хватит аккумулятора, во время работы данного приложения. Данная версия программы не конфликтует с BatteryMonitor 2, как это было раньше.

Nokia Energy Profiler v.1.26 Nokia Energy Profiler v.1.26 Nokia Energy Profiler v.1.26
Мы протестировали Nokia Energy Profiler для Nokia N8 под управлением OS Symbian Anna. Нареканий нет. Отличное приложение, которое поможет найти приложения, которые потребляют слишком много заряда. Используя программу, вы сможете увеличить времени работы на 25-50%.

Скачать "Nokia Energy Profiler v.1.26"

(скачиваний: 4978)
comments powered by HyperComments