27

Qiwi 6.30.4 Maximum

ОС: , , , ,

Qiwi-кошелек - это карманный платежный терминал для Symbian^3. С его помощью Вы можете легко оплатить сотовую связь, услуги ЖКХ, телевидение, антивирусы и многое другое. С помощью Qiwi можно оплачивать товары в интернет-магазинах и использовать платежную систему как систему расчетов в интернете, так и выводить деньги или гасить кредиты путем перечисления их на счет любого из доступных 114 банков.

Qiwi 6.30.4 Maximum Qiwi 6.30.4 Maximum Qiwi 6.30.4 Maximum
Также в программе доступна возможность отправить прикольное или стандартное sms и воспользоваться услугами VoIP-телефонии.

Qiwi 6.30.4 Maximum Qiwi 6.30.4 Maximum Qiwi 6.30.4 Maximum

Пополнять Qiwi-кошелек можно с терминала оплаты (на первом скриншоте) или путем перечисления денег с других интернет-кошельков (например с WebMoney). Кроме того, если у Вас уже имеются средства в Qiwi-кошельке, можно оплатить услуги через терминал, посетив раздел Qiwi-личный кабинет, при этом не внося наличных денег в терминал.

Qiwi 6.30.4 Maximum Qiwi 6.30.4 Maximum Qiwi 6.30.4 Maximum

Интересно смотреть на реакцию людей, стоящих у терминала, когда подойдя к терминалу не вносишь наличные, а просто несколько раз кликаешь по экрану, потом вытаскиваешь чек и тут же получаешь смс-сообщение. smile

Мы провели тесты Qiwi-кошелька для Nokia N8, C6, E7 и не обнаружили ошибок. Полезная программа для тех, кто экономит свое время.

Скачать "Qiwi 6.30.4 Maximum"

(скачиваний: 41169)
comments powered by HyperComments