20

Mobile Spam Agent v. 0.41.179

ОС: ,

Программа Mobile Spam Agent v. 0.41.179 - это отличный спам-агент, который не нуждается в серьезных настройках и кропотливых введениях номеров контактов, от которых Вы не желаете получать sms-сообщения. Сразу после запуска программы и включения статуса "Enabled" Вы можете войти в сообщения, и те, которые не представляют для Вас интереса, отправить в папку "Mobile Spam Agent". Чтобы отправить сообщение в эту папку, задержите на нем палец и в открывшемся списке выберите нужную папку. Все остальное программа сделает сама. То есть все сообщения от указанных номеров будут "молча" приходить в папку "Mobile Spam Agent", которая будет располагаться в "моих папках". Также в настройках программы можно включить автозапуск приложения и быть уверенными в том, что после перезагрузки смартфона программа Вас не подведет.

Программа не работает параллельно с другими подобными программами и конфликтует с программой MCleaner, если сервис в ней запущен.

Mobile Spam Agent v. 0.41.179 Mobile Spam Agent v. 0.41.179
Несомненно, Mobile Spam Agent окажется спасительной программой для тех, чьи мобильные номера попали в зловещие спам-базы. Мы провели тесты для Nokia N8, C7, 5800 и не нашли существенных недостатков.

Скачать "Mobile Spam Agent v. 0.41.179"

(скачиваний: 2273)
comments powered by HyperComments