32

HotMixRadio 5th v. 2.00

ОС: ,

Перед Вами довольно интересное интернет-радио. Его особенность заключается в том, что в нем нет списка с названиями радиостанций. Список радиостанций в HotMixRadio 5th v. 2.00 построен по направлениям музыки и Вам уже не придется искать то, что Вы хотите услышать, включая радиостанции и прослушивая эфир. Достаточно выбрать направление музыки, которое обозначено очень информативно. Еще одно примечательное свойство этого интернет-радио заключаетс в том, что оно отлично работает в сетях GSM и качество музыки от этого не страдает.

HotMixRadio 5th v. 2.00
HotMixRadio 5th v. 2.00

Поэтому для этой программы не существует ограничения по моделям смартфонов, не имеющих поддержку 3G-сетей. Вашему вниманию представлен список радиостанций по следующим жанрам: хиты 90-х; хиты 80-х; Dance; Hit; Rock; BabyMix; New; Hot; Vip; Frenchy; Metall; Hip-hop; Sunny; Lounge; Funky.

HotMixRadio 5th v. 2.00

HotMixRadio 5th v. 2.00

Приложение было протестировано на смартфонах Nokia N8 и Nokia 5230. Все работает отлично и при включении HotMixRadio 5th v. 2.00 на двух смартфонах сразу радио играет синхронно. За 10 минут прослушивания музыки было израсходовано 5 Mb интернет-трафика (по данным из программы Mobile Guard.)

Скачать "HotMixRadio 5th v. 2.00"

(скачиваний: 24704)
comments powered by HyperComments