84

Boldbeast nokia call recorder

ОС: ,

Перед Вами программа Boldbeast Nokia Call Recorder, которая записывает телефонные разговоры действительно без писков, шипений и звуковых провалов. Качество записи разговора можно настроить как худшее (которое даст Вам сотни часов записанных разговоров), так и максимальное (которое и весить будет соответственно). В программе присутствует возможность настройки на автоматическую запись разговора или включение записи после определенного числа нажатий на установленную горячую клавишу.

Boldbeast nokia call recorder Boldbeast nokia call recorder
То есть, например, Вы настроили на горячую клавишу кнопку "меню" и указали два нажатия. Во время любого звонка (входящий/исходящий), Вы понимаете, что разговор было бы неплохо записать. Единственное, что нужно сделать, это нажать на кнопку "меню" два раза. И тем самым Вы, не отрываясь от разговора, включаете его запись. Записанный разговор можно передать через Bluetooth, E-mail или MMS. Есть возможность установки пароля на вход в программу. И конечно же Boldbeast nokia call recorder можно использовать как обычный диктофон.

Boldbeast nokia call recorder Boldbeast nokia call recorder Boldbeast nokia call recorder

Дико извиняюсь перед пользователями, которые все еще не могут получить свой сертификат, но приложение скорее для тех, у кого он уже есть, т.к. перед установкой его нужно подписать, если Вы не пользовались программой Just HackIt.

Мы проверили работоспособность Boldbeast Nokia Call Recorder для Nokia 5800, N8, E7, 5530 и не обнаружили ошибок. Данная программа отлично справится и запишет вам деловой разговор или поможет взять интервью по телефону.

Скачать "Boldbeast nokia call recorder"

(скачиваний: 44656)
comments powered by HyperComments