55

Untaba 1.04

ОС: ,

Вот она - настоящая мечта книголюбов!!! Будучи маленькой программкой, Untaba 1.04 представляет собой гигантскую электронную библиотеку, в которой Вам уже доступны почти сто тысяч произведений различных жанров. Каждый день библиотека пополняется новыми книгами. Для работы сервиса достаточно зарегистрироваться на его сервере прямо из меню программы. Поиск книг ведется как по жанрам, так и по названия произведения или фамилии (псевдониму) автора. Люди, которые много времени проводят за чтением книг с дисплея коммуникатора, наверняка отметят, что в приложении Untaba для Symbian^3, 9.4 отлично реализована автопрокрутка с гибкой настройкой «под себя».

Untaba 1.04 Untaba 1.04 Untaba 1.04
Кроме собственно самого поиска и скачивания книг, Untaba для сенсорных смартфонов Nokia является еще и отличной программой для их чтения, как загруженных с ее помощью, так и имеющихся на карте памяти. Книги загружаются с сервера в формате gzip, что дает просто колоссальную экономию на трафике. Интерфейс программы очень понятен и прост в обращении. Настройки интуитивно понятны. Меню в режиме книги вызывается кликом в правую нижнюю часть экрана, кликом в верхнюю часть экрана перелистываем книгу в начало, кликом в нижнюю часть экрана - в конец. В общем, программа создана дарить положительные эмоции!

Мы протестировали программу Untaba для Nokia E7, C6, 5800 и 5530. При скачивании книг не забудьте, что трафик хоть и не большой, но стоит денег, поэтому рекомендуем пользоваться этой функцией в Wi-Fi зоне.

Untaba 1.04 Untaba 1.04 Untaba 1.04

Скачать "Untaba 1.04"

Cсылка #1 untaba 1.04.sis
(скачиваний: 22089)
comments powered by HyperComments