25

Remote Professional v3.0.959

ОС: , ,

Remote Professional v3.0.959 - это небольшой набор программ, позволящих просматривать на компьютере все, что происходит на экране смартфона. Установите программы из архива в Ваш смартфон и компьютер, проведите синхронизацию устройств посредством соединения через USB-кабель, Bluetooth или Wi-Fi и Вы сможете видеть все, что происходит на экране смартфона, делать скриншоты и даже снимать видео о происходящем на смартфоне, а также можете управлять смартфоном с помощью мышки компьютера.

Для чего может быть использована программа Remote s60 Professional? Чаще всего для записи коротких видео роликов (например, с инструкциями). Поделитесь своими знаниями и навыками с другими!

Здесь Вы видите скриншот, сделанный с помощью Remote Professional v3.0.959:

Remote Professional v3.0.959
Так это смотрится на экране компьютера:

Remote Professional v3.0.959


После включения обеих программ в меню смартфона выбирайте "connect via USB" (Wi-Fi, Bluetooth) и можете начинать эксперименты.

Мы тщательно протестировали Remote Professional на коммуникаторах Nokia N8, 5800, 5230 и результат нас удовлетворил. Скорость отклика моментальная, задержек не обнаружено. Качество снятого видео и скриншотов, как и заявлялось разработчиками – отличное. Настоятельно рекомендуем к использованию!
Если Вы не пользовались программой Just Hack It, то файл для смартфона придется подписать.

Скачать "Remote Professional v3.0.959"

(скачиваний: 30167)
comments powered by HyperComments