16

Mod 100% quality only for N8

ОС:

Специальный мод, не имеющий интерфейса, создан для улучшения качества фотографий и видеороликов, сделанных 12-мегапиксельной камерой N8. После установки этого мода на смартфон, фото/видео, отснятое родной камерой, не подвергается сжатию и, как следствие, не теряется качество отснятого материала. После установки данного мода снимки, сделанные N8 в светлое время суток, могут вполне серьезно конкурировать по качеству со снимками, сделанными полупрофессиональным фотоаппаратом с 10-мегапиксельным объективом.
ВНИМАНИЕ!!! После установки данного мода при настройках камеры, выставленных на максимальное качество, вес фотографии может достигать 11-12 Мб, а вес отснятого двухминутного видеоролика может достигать 250 Мб (вот где настоящее HD-качество). Данный мод запакован в sis-пакет, устанавливается как обычное приложение и предназначается только для владельцев смартфонов NOKIA N8!!!
В случаях притормаживания видеозаписи отключите в настройках видеостабилизацию.

Если Вы решили вернуть предустановленное качество фото/видео и его "вес", просто удалите из диспетчера приложений программу "hyperX modification", и все встанет на свои места. В случае возникновения потребности в повышенном качестве фото/видео материала можете установить мод снова.

Мод необходимо подписать с помощью компьютера или прямо на телефоне персональным сертификатом.

Скачать "Mod 100% quality only for N8"

(скачиваний: 9284)
comments powered by HyperComments